web stats التخطي إلى المحتوى

تم طرح سؤال جديد على الطلاب الأعزاء من خلال موقعك الأول ، الملخص ، حيث سنقدم لكم إجابة كاملة وواضحة في هذا الصدد ، وهنا نص السؤال: الحل: تناول الدواء بشكل غير صحيح يسبب التسمم. تاريخ ووقت النشر الجمعة 15 أكتوبر 2021 ، 07:00 صباحًا

مرحبا بكم في موقعك التعليمي. موجز. نقدم لك ما تبحث عنه. مرحبًا ، حيث يبحث العديد من المستخدمين حاليًا عن إجابة للسؤال التالي: تناول الدواء بطريقة خاطئة يسبب التسمم. الدواء عبارة عن مادة يصفها الطبيب الذي يعمل على تشخيص المريض ثم يصفه ، وللدواء ما هو مطلوب حسب الحالة ، حيث يجب على الشخص عدم أو لا يمكنه استخدام الدواء دون استشارة الطبيب.

هل تناول الدواء بطريقة خاطئة يسبب التسمم؟

الدواء مادة كيميائية تستخدم للتخلص من المرض أو كمسكن للآلام ، حيث أن بعضها يكون على شكل أقراص أو بعضها على شكل شراب ، وخاصة للأطفال ، أو مرهم كريمي ، أو قطرات للعين أو الأنف حيث أن كل نوع من الأدوية له آثار جانبية على الجسم.

أجب عن السؤال: تناول الدواء بطريقة خاطئة يسبب التسمم.

  • عبارة صحيحة.

شكرا لتصفحك ملخص الشبكة والموقع. نأمل أيضًا أن ترضيك موضوعاتنا. لمزيد من الإجابات ، استخدم محرك بحث الموقع للعثور على الأسئلة التي تبحث عنها.

نرجو أن يكون الخبر: (الحل: تناول الدواء بشكل غير صحيح يسبب التسمم) قد نال إعجابكم.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *